Стреппинг машины

Качество и характер упаковки определяют целостность и сохранность любого товара как при хранении, так и при перевозках. Специальные аппараты для обвязки пластиковой или стальной лентой помогают добиться целостности самой упаковки и предотвращают повреждение груза. Предлагаемое оборудование возможно применять на любом производстве, в котором производится упаковка продукции или материала (строительство, торговля, обработка дерева, мебельная промышленность, изготовление гофрокартона, печатной продукции, текстильная промышленность, компании по обслуживанию перевозок и прочее).

Модернизированное и налаженное изготовление стреппинг ленты дают возможность выпускать ее в нескольких видах (различной ширины и толщины). Важно, что лента может выдержать значительную нагрузку упакованного груза, такого, как металлопрокат или кирпич.

Стреппинг лента обладает небольшим весом, поэтому ее использование не приводит к увеличению веса транспортируемого груза. При этом упаковочная стреппинг лента имеет невысокую цену, что повышает ее доступность как расходного материала на любой фирме, не зависимо от её финансовых возможностей. У Вас есть возможность приобрести стреппинг ленту (произведенную только из высококачественных материалов) для любого вида упаковочного оборудования.

Стреппинг машины и упаковочное оборудованиеМы также предлагаем Вам стреппинг оборудование, которое будет необходимо Вашему предприятию, в зависимости от количества работы по упаковыванию различной продукции.

Ручная стреппинг машина – это удобный и компактный переносной стреппинг аппарат, который может работать как от аккумулятора или от электросети, так и от сжатого воздуха. Ею можно пользоваться при упаковывании грузов при различном его положении в пространстве. Стреппинг машина полезна в случае необходимости закрепления упаковки на грузах сложной конфигурации.

Полуавтоматическая стреппинг машина – надежный и легкий в управлении аппарат, в котором часть операций (натяжение, скрепление и обрезка ленты) производятся автоматически, а обслуживающему нужно лишь установить продукцию на стол и самому протянуть ленты вокруг упаковки.

Этот упаковывающий лентой аппарат не имеет никаких ограничений по размерам груза, и на рабочем столе у Вас легко получится упаковать даже длинномеры. Стоимость стреппинг машины для оборачивания является приемлемой и доступна любым фирмам.

Автоматическая стреппинг машина –высокопроизводительный аппарат с полностью автоматизированным процессом упаковывания; рассчитан на продукцию определенного объема (её высота ограничена размером арки машины);её легко можно установить в любую конвейерную линию.

Для работы оборудования, встраиваемого в линию, не требуется присутствие обслуживающего персонала, что приводит к снижению не только цены упаковки, но и к сокращению рабочего штата, обслуживающего производственный процесс. Цена стреппинг машин этого типа варьируется в зависимости от производительности и функциональной специфики оборудования.

Вся предлагаемая нами продукция, включая ручной стреппинг инструмент, имеет высокий запас по прочностным характеристикам, и для её обслуживания не нужно специальной подготовки операторов.

Упаковочные стреппинг машины отличаются простотой обслуживания, обеспечивают высокую прочность соединения, с их помощью возможно производить регулировку натяжения ленты. Купленная Вами машина для стреппинг ленты позволит сократить время упаковывания в несколько раз.

Стоимость оборудования для упаковывания стягивающей стреппинг-лентой определяется фирмой-производителем, но покупка автоматических или полуавтоматических стреппинг машин окупится в короткое время, так как они позволяют сократить время упаковывания, повысить производительность производства и сохранность продукции при хранении и перевозках.